Стратегическая сессия проекта «Компетентностная платформа»

ais_03%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82-%d1%81%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f Москластер

 

 

 

 

 

Стратегическая сессия «Объединяемся для лучшего будущего» проекта «Компетентностая платформа» приурочена к подведению итогов работы по президентскому гранту для ННО «Компетентностная тяга» и направлена на совместную форсайт-работу над видением современных возможностей развития человека и применения его компетенций в России. Приглашаем к участию

✓ представителей органов государственной власти,

✓ работодателей (коммерческий и некоммерческий сектор),

✓ представителей образовательных учреждений

✓ экспертов в области развития компетенций.

В рамках мероприятия мы вместе будем продвигаться через разбор реальных кейсов, получившихся в результате активности по проекту (стажировочные программы, методологические сессии, дискуссионные площадки) и используем технологию продвижения от проблематизации к моделированию желаемого будущего, в котором стороны, участвующие в развитии человека в России объединены общими интересами, действуют согласованно и настроены на единую волну. В результате мероприятия участники получат стратегическую карту, отражающую интерес каждой из сторон и формирующую будущие шаги в области развития человека, его талантов и компетенций.

По итогам стратегической сессии выйдет специальный выпуск журнала: Фирменный научно-практический журнал Московского кластера бизнес инициатив (Москластер) «Кластеры. Исследования и разработки» (ISSN 2414-9047), размещаемый в Российской государственной библиотеке.

Место проведения: Россия, Москва, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Точка кипения.

Дата проведения: 09 сентября 2016 г. Начало регистрации в 13:30.

Регистрация на мероприятиеhttps://leader-id.ru/event/2707

Информационный партнер: Москластер.

Сайт организатора: http://co-platform.ru.

Мероприятия в социальных сетях:

Facebook Вконтакте LinkedIn LiveJournal

Одноклассники Twitter Tumblr

Отраслевые ресурсы: —

Также: Виджет в Яндекс , Приложение для Android